-65%

Принтер чеков SPRT SP-POS890E USB, Ethernet, dispenser, White (SP-POS890E)- (Мрія)
13 151 ₴
4 603 ₴
- В наличии
- Код: 391924-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Тип печати - термопечать, максимальная скорость печати - 260 мм/с, ширина расходного материала - 57/57.5/58/79.5/80 мм, Интерфейсы - USB, Ethernet, автообрезка чека - полная
Тип печати - термопечать, максимальная скорость печати - 260 мм/с, ширина расходного материала - 57/57.5/58/79.5/80 мм, Интерфейсы - USB, Ethernet, автообрезка чека - полная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sprt |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | полная |
| Артикул | SP-POS890E |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр расходного материала | 80 мм |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Источник питания | 24 В |
| Максимальная скорость печати | 260 мм/с |
| Мoдель | dispenser, White, Ethernet, SP-POS890E USB |
| Размер шрифта | 12 x 24, 24x24 |
| Размеры | 185 х 150 х 123 мм |
| Страна производства | Китай |
| Температура хранения | от -20 до +60 °C |
| Тип | Настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Ширина расходного материала | 57/57.5/58/79.5/80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 603 ₴








