-65%

Газоанализатор Benetech утечки газов 10%LEL (GM8800A)- (Мрія)
7 091 ₴
2 482 ₴
- В наличии
- Код: 394822-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Газоанализатор Benetech утечки газов 10%LEL (GM8800A)
Газоанализатор Benetech утечки газов 10%LEL (GM8800A)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM8800A |
| Вес | 230 г |
| Время отклика | 2 с |
| Время прогрева | 60 с |
| Габариты | 220 х 76 х 51 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | утечки газов 10LEL |
| Определяемый газ | горючие газы (Ex) |
| Питание | 3 х 1.5V AAA |
| Предел сигнализации | 10% LEL метана |
| Страна производства | Китай |
| Чувствительность | метан 50 частей на миллион |
Информация для заказа
- Цена: 2 482 ₴



