-65%

Аккумулятор для ноутбука Lenovo Flex 5-1470 (L15C3PB1) 11.4V 4500mAh PowerPlant (NB480937)- (Мрія)
6 826 ₴
2 389 ₴
- В наличии
- Код: 765221-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея – важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам длительный срок работы аккумулятора, длительное время работы и замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие эффекта памяти, низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 5B10M49824, L15M3PB0, L15M2PB1, L15L3PB1, L15L3PB0, L15L2PB1, L15C3PB1, 5B10M50528, 5B10M50525, 5B10M50524, 5B10M49826, 5B10M49821, L15C2PB1 |
| Артикул | NB480937 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4500mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | Lenovo Flex 5-1470 (L15C3PB1) 11.4V 4500mAh |
| Мощность | 4535 Wh |
| Напряжение | 11.4V |
| Размеры | 255 x 160 x 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴

