-65%

Аккумулятор для ноутбука IdeaPad 310-15 L15L2PB4, 3950mAh (30Wh), 2cell, 7.6V, Li-ion AlSoft (A47641)- (Мрія)
6 783 ₴
2 374 ₴
- В наличии
- Код: 447239-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
L15M2PB5, L15C2PB3, L15C2PB5, L15S2TB0, L15L2PB4, L15M2PB3, 5B10K87722, 5B10K90786, 5B10K87721, 5B10K90787, 5B10K88299, 5B10K90804, 5B10K87720, 5B10L13960
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Lenovo Ideapad 310-15ABR,Lenovo IdeaPad 310-15IAP, Lenovo IdeaPad 310-15IKB, Lenovo IdeaPad 310-15ISK
Lenovo IdeaPad 510-15IKB, Lenovo IdeaPad 510-15ISK
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 5B10K87721, 5B10K87722, 5B10K88299, 5B10K90786, 5B10K90787, 5B10K90804, L15C2PB3, L15C2PB5, L15L2PB4, L15M2PB3, L15M2PB5, L15S2TB0, 2ICP6/54/90 |
| Артикул | A47641 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3950mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | IdeaPad 310-15 L15L2PB4, 3950mAh (30Wh), 2cell, 7. |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 374 ₴


