-65%

Аккумулятор для ноутбука DELL H5H20-3S1P 11.55V 4800mAh PowerPlant (NB441785)- (Мрія)
6 274 ₴
2 196 ₴
- В наличии
- Код: 627015-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея — самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и достойную замену АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | RRCGW, M7R96, 62MJV, 062MJV, 5041C, 05041C, 5D91C, 05D91C, H5H20 |
| Артикул | NB441785 |
| Вес | 218 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4800mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | DELL H5H20-3S1P 11.55V 4800mAh |
| Напряжение | 11.55V |
| Размеры | 230x90x6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴





