-65%

Аккумулятор для ноутбука Lenovo Thinkpad E570 (01AV417) 14.4V 2200mAh PowerPlant (NB480876)- (Мрія)
6 274 ₴
2 196 ₴
- В наличии
- Код: 352506-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 2200mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 14.4V
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 2200mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 14.4V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB480876 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2200mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Lenovo Thinkpad E570 (01AV417) 14.4V 2200mAh |
| Мощность | 32 Wh |
| Напряжение | 14.4V |
| Размеры | 200 x 42 x 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴

