-65%

Аккумулятор для ноутбука SAMSUNG 900X3B (AA-PLXN4AR) 7.4V 5400mAh PowerPlant (NB490189)- (Мрія)
6 289 ₴
2 201 ₴
- В наличии
- Код: 931009-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | AA-PBXN4ARAA-PLXN4AR |
| Артикул | NB490189 |
| Вес | 310 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | SAMSUNG 900X3B (AA-PLXN4AR) 7.4V 5400mAh |
| Напряжение | 7.4 V |
| Размеры | 285x105x5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 2 201 ₴



