-65%

Аккумулятор для ноутбука ASUS VivoBook U38N (C23-UX32) 7.4V 6600mAh PowerPlant (NB432264)- (Мрія)
6 289 ₴
2 201 ₴
- В наличии
- Код: 931006-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C23-UX32 |
| Артикул | NB432264 |
| Вес | 294 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 6600mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | ASUS VivoBook U38N (C23-UX32) 7.4V 6600mAh |
| Напряжение | 7.4 V |
| Размеры | 280x10x96 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 2 201 ₴



