-65%

Аккумулятор для ноутбука Acer AL15B32, 3200mAh (36Wh), 6cell, 11.1V, Li-ion AlSoft (A47908)- (Мрія)
6 534 ₴
2 287 ₴
- В наличии
- Код: 794740-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.1V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.1V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | AL15B32 |
| Артикул | A47908 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | 6cell, Li-ion, 11.1V, 3200mAh (36Wh), Acer AL15B32 |
| Мощность | 36 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 287 ₴

