-65%

Аккумулятор для ноутбука Lenovo 100e Chromebook 2nd (L19C3PG1) 11.55V 4123mAh (NB481446)- (Мрія)
6 223 ₴
2 178 ₴
- В наличии
- Код: 543404-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 4123mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.55V, 181 г, Чёрный
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 4123mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.55V, 181 г, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | L19C3PG1. L19L3PG1. L19M3PG1. 3ICP5/55/90. 5B10X65680. 5B10X65682. 5B10X65684. SB10X65681. SB10X65682. SB10X65683. SB10X65685 |
| Артикул | NB481446 |
| Вес | 181 г |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4123mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | 100e Chromebook 2nd (L19C3PG1) 11.55V 4123mAh |
| Напряжение | 11.55V |
| Размеры | 220x120x3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴

