-65%

Аккумулятор для ноутбука Lenovo 100e Chromebook (L17M3PB0) 11.25V 3895mAh (NB481316)- (Мрія)
6 223 ₴
2 178 ₴
- В наличии
- Код: 543403-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 3685mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.4V, 0.177 кг, Чёрный
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 3685mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.4V, 0.177 кг, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | L17L3PB0, 3ICP5/55/90, 3ICP6/54/90, 5B10W52014, 5B10W52017, 5B10W52019, 5B10Q13162, 5B10Q13163, 5B10S75394, 5B10Q38232, 5B10W67251, 5B10S73397, 5B10S73396, 5B10W67369, L18D3PG1, L17M3PB0, L17C3PG0, 5B10W67306 |
| Артикул | NB481316 |
| Вес | 0.177 кг |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3685mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | 100e Chromebook (L17M3PB0) 11.25V 3895mAh |
| Напряжение | 11.4V |
| Размеры | 215 x 120 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴

