
Аккумулятор для ноутбука AlSoft Dell Studio 1535 WU946 5200mAh 6cell 11.1V Li-ion (A41091)- (Мрія)
6 429 ₴
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 044844-01- U. A
АКБ является главным источником питания ноутбука вдали от электросети и этот источник иногда приходится заменять.
Модели аккумуляторных батарей отличаются номинальной емкостью и напряжением.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Совместимыми называют батареи, что произведены с учетом физичeских, электрическиx и геометрических параметров и характеристик оригинальной батареи.
Аккумулятор для ноутбука Dell Studio - важная часть портативного компьютера, которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Li-ion аккумулятор Dell Studio выполнен из высококачественных материалов и отлично держит заряд.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | KM898, WU965, WU960, WU959, WU946, RM804, RM803, PW773, PW772, MT277, MT276, MT275, MT270, MT268, KM887, KM901, KM904, KM905, KM958, MT264, MT265, MT266, MT267, MT269, KM965 |
| Артикул | A41091 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Dell Studio 1535 WU946 5200mAh 6cell 11.1V Li-ion |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 250 ₴


