
Смарт-часы Canyon Maveric SW-83 GPS Black (CNS-SW83BB)- (Мрія)
3 474 ₴
1 216 ₴
- В наличии
- Код: 752173-01- U. A
Canyon Maverick SW-83 – умные часы в спортивном дизайне с подключением к мобильному устройству через фирменное приложение Canyon Life. Выполнены в стильном корпусе с сенсорным дисплеем высокого разрешения и силиконовым ремешком. Ключевым отличием модели является большой выбор функций и спортивных тренировок. Это умные часы, предназначенные для любителей фитнеса, которые хотят отслеживать свои тренировки и оставаться на связи с миром. Идеально подходят для бегунов, велосипедистов и туристов, благодаря высокоточному GPS-модулю и совместимостью с приложением Strava. Его 1.32-дюймовый сенсорный IPS-экран высокого разрешения поразительно плавный. Часы также водонепроницаемы по стандарту IP68, что означает, что они могут выдерживать погружение в воду на глубину до 1.5 метров в течение 30 минут. Продолжайте носить его во время купания, принятия душа или катания на каяке — Maverick вас не подведет. Эти часы созданы, чтобы помочь вам всегда быть в курсе ваших целей в области здоровья и фитнеса. Он отслеживает ваши шаги, сожженные калории и режим сна. Кроме того, он обеспечивает непрерывный мониторинг сердечного ритма, что позволяет вам наблюдать за тренировками и контролировать уровень стресса.
Датчик кислорода в крови здесь настоящий и обеспечивает точную информацию о насыщении крови кислородом. Имеется целых 128 спортивных режимов, включая 5 режимов с GPS-отслеживанием. Эта функция позволяет отслеживать точно ваши тренировки, будь то бег, езда на велосипеде, походы или любая другая физическая активность.
Время автономной работы впечатляет: до 7 дней в рабочем режиме и до 30 дней в режиме ожидания. По сути, вы можете использовать часы целую неделю без подзарядки. Если батарея разряжена, используйте магнитный зарядный кабель в комплекте.
Canyon Maverick SW-83 — это универсальные и многофункциональные умные часы, которые просто необходимы каждому, кто любит вести активный образ жизни.
Особенности:
- 128 спортивных режимов с 5 спортивными режимами GPS.
- Стресс-тест
- Тренировка дыхания
- Шаги и калории
- Мониторинг сна
- Непрерывный пульс
- Достоверный показатель кислорода в крови
- Вибро-мотор
- Напоминание о тревоге
- Секундомер
- Напоминания о движении, необходимости выпить воды и помыть руки
- Телефонные звонки и SMS-оповещения
- Всплывающее уведомление
- Дистанционное управление плеером и камерой смартфона
- Включение экрана взмахом руки
- Погода
- Найти телефон / Найти часы
- 12 циферблатов и 1 циферблат, сделанный своими руками
- (более 150 циферблатов через приложение)
- 2 игры
- Разделенный экран
- Режим «Не беспокоить»
- Водонепроницаемый: IP68
- Приложение: CANYON LIFE
- Совместимость iOS 13.0 и более поздние версии, Android 7.0 и новее (смартфоны с поддержкой BT 4.0+ и сервисов Google Play; Android GO не поддерживает уведомления)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Материал ремешка | Силикон |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип | Умные часы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-SW83BB |
| Вес | 43 г |
| Время автономной работы до | до 30 дней |
| Встроенная память | 192 КБ |
| Высота корпуса | 45.4 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Датчики | акселерометр, пульсометр, тонометр, шагомер |
| Диагональ дисплея | 1.32" |
| Дополнительные функции | трекинг сна, управление музыкальным проигрывателем, управління камерою, сообщения, секундомер, будильник |
| Емкость аккумулятора | 400 мАч |
| Защита корпуса | от влаги и пыли |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Maveric SW-83 GPS Black |
| Модель процессора | Realtek 8762DT |
| Мониторинг | физической активности, отслеживание сна, количество сожженных калорий |
| Оперативная память | 192 КБ |
| Операционная система | проприетарная |
| Поддержка SIM карт | без Sim-карты |
| Разрешение | 360х360 |
| Сенсорный экран | Да |
| Совместимая ОС | Android, iOS |
| Степень защиты | IP68 |
| Страна производства | Китай |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 13.75 мм |
| Уведомления | SMS, вызовы, события календаря, социальные сети |
| Форма часов | круглые |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | черный |
| Ширина корпуса | 46 мм |
- Цена: 1 216 ₴







