-65%

Аккумулятор для ноутбука LENOVO L18C4PF0-68-4S1P 15.2V 2900mAh PowerPlant (NB481859)- (Мрія)
6 289 ₴
2 201 ₴
- В наличии
- Код: 627032-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея — самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и достойную замену АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | L18M4PF0, L18D4PF0, 5B10W67315, 5B10W67334, 5B10W67399, 5B10S73499, 5B10S73500, 5B10S73501, L18C4PF0 |
| Артикул | NB481859 |
| Вес | 180 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2900mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | LENOVO L18C4PF0-68-4S1P 15.2V 2900mAh |
| Напряжение | 15.2V |
| Размеры | 245x100x5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 201 ₴



