-65%

Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 650 G2 HSTNN-UB6Q, 48Wh (4210mAh), 3cell, 11.4V, AlSoft (A47631)- (Мрія)
5 757 ₴
2 015 ₴
- В наличии
- Код: 468058-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
CI03, CI03XL, HSTNN-UB6Q, 801554-001
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
HP ProBook 640 G2
HP ProBook 645 G2
HP ProBook 650 G2
HP ProBook 655 G2
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | CI03, CI03XL, HSTNN-UB6Q, 801554-001 |
| Артикул | A47631 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4210mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | HP ProBook 650 G2 HSTNN-UB6Q, 48Wh (4210mAh), 3cel |
| Напряжение | 11.4V |
| Производитель | Alsoft |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 015 ₴


