
Аккумулятор для ноутбука DELL Inspiron 14 (1464) (JKVC5, DL1464LP) 11.1V 7800mAh PowerPlant (NB440771)- (Мрія)
5 914 ₴
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 218707-01- U. A
Аккумулятор для ноутбука DELL Inspiron 14 (1464) (JKVC5, DL1464LP) 11.1V 7800mAh PowerPlant (NB440771) - это важная часть портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют аккумулятору PowerPlant стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant — это новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 312-1022, 451-11467, CW435, TRJD, 0FH4HR, 5YRYV, 9JJGJ, JKVC5, NKDWV, 05Y4YV |
| Артикул | NB440771 |
| Вес | 476 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 7800mAh |
| Количество ячеек | 9 cell |
| Мoдель | DELL Inspiron 14 (1464) (JKVC5, DL1464LP) 11.1V 78 |
| Мощность | 87 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 2 070 ₴



