-65%

Аккумулятор для ноутбука PowerPlant Dell XPS 12-9250 (C4K9V) 7.4V 6300mAh (NB441006)- (Мрія)
5 789 ₴
2 026 ₴
- В наличии
- Код: 503542-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 489XN, 5K9CP, 77G21, C4K9V, JHXPY, WV7G0, Y9N00, Y9NOO, YNB814, 0PKH18, 0Y9N00 |
| Артикул | NB441006 |
| Вес | 35 кг., 0 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 6300mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Dell XPS 12-9250 (C4K9V) 7.4V 6300mAh |
| Мощность | 55 Wh |
| Напряжение | 7.4V |
| Размеры | 298 x 125 x 5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 026 ₴


