-65%

Аккумулятор для ноутбука LENOVO Erazer Y50 (L13M4P02) 7.4V 6400mAh PowerPlant (NB481040)- (Мрія)
5 823 ₴
2 038 ₴
- В наличии
- Код: 395420-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 6400mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.4V, 0.194 кг
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 6400mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.4V, 0.194 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB481040 |
| Вес | 0.194 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 6400mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | LENOVO Erazer Y50 (L13M4P02) 7.4V 6400mAh |
| Мощность | 47 Wh |
| Напряжение | 7.4V |
| Размеры | 245 x 80 x 8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 2 038 ₴


