-65%

Аккумулятор для ноутбука HP Pavilion 15-N HSTNN-OB55, 2600mAh (38Wh), 4cell, 14.8V, Li-ion AlSoft (A47943)- (Мрія)
5 603 ₴
1 961 ₴
- В наличии
- Код: 832498-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 2600mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 14.8V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 2600mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 14.8V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-OB55 |
| Артикул | A47943 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | HP Pavilion 15-N HSTNN-OB55, 2600mAh (38Wh), 4cell |
| Мощность | 38 Wh |
| Напряжение | 14.8V |
| Производитель | Alsoft |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴

