-65%

Аккумулятор для ноутбука Lenovo IdeaPad 100-15IBYL14C3A01, 2200mAh (24Wh), 3cell, 10.8V, Li-ion, black AlSoft (A47781)- (Мрія)
6 069 ₴
2 124 ₴
- В наличии
- Код: 704046-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 2200mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 10.8V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 2200mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 10.8V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 3INR19/65, L14C3A01, L14S3A01 |
| Артикул | A47781 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2200mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | Lenovo IdeaPad 100-15IBYL14C3A01, 2200mAh (24Wh) |
| Мощность | 24 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴


