
Аккумулятор для ноутбука AlSoft HP Pavilion M6-1000 (DV4-5000) HSTNN-LB3P 5200mAh 6cell 11.1 (A41646)- (Мрія)
6 069 ₴
2 124 ₴
- В наличии
- Код: 044980-01- U. A
АКБ является источником питания ноутбука вдали от электросети, и этот источник иногда приходится заменять.
Модели аккумуляторных батарей отличаются номинальной емкостью и напряжением.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Совместимыми называют батареи, которые произведены с учетом физичeских, электрическиx и геометрических параметров и характеристик оригинальной батареи.
Аккумулятор для ноутбука HP Pavilion - важная часть портативного компьютера, которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Li-ionаккумулятор HP Pavilion выполнен из высококачественных материалов и отлично держит заряд.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| P/N совместимых аккумуляторов | 671567-831, TPN-W109, TPN-W108, TPN-W107, TPN-W106, TPN-P102, MO09, MO06, HSTNN-YB3N, HSTNN-UB3N, HSTNN-OB3N, HSTNN-LB40, HSTNN-LB3P, HSTNN-LB3N, HSTNN-IB3N, HSTNN-DB3N, H2L55AA, 672412-001, 672326-421, 671731-001, 671567-421, HSTNN-LB4O |
| Артикул | A41646 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP Pavilion M6-1000 (DV4-5000) HSTNN-LB3P 5200mAh |
| Напряжение | 11.1V |
| Производитель | Alsoft |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 124 ₴


