
Аккумулятор для ноутбука AlSoft Dell Vostro 3400 CYDWV 5200mAh 6cell 11.1V Li-ion (A41463)- (Мрія)
6 429 ₴
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 044861-01- U. A
АКБ является главным источником питания ноутбука вдали от электросети и этот источник иногда приходится заменять
Модели аккумуляторных батарей отличаются номинальной емкостью и напряжением.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V
Совместимыми называют батареи, которые произведены с учетом физичeских, электрическиx и геометрических параметров и характеристик оригинальной батареи.
Аккумулятор для ноутбука Dell Vostro - важная часть портативного компьютера, которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Li-ion аккумулятор Dell Vostro выполнен из высококачественных материалов и отлично держит заряд.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 04GN0G, 0TXWRR, 312-0997, 312-0998, 4JK6R, 7FJ92, CYDWV, Y5XF9, 04D3C |
| Артикул | A41463 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Dell Vostro 3400 CYDWV 5200mAh 6cell 11.1V Li-ion |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 250 ₴



