-65%

Рюкзак туристический Naturehike водонепроникний NH21FSB04 30л хакі (6927595788233)- (Мрія)
4 714 ₴
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 554532-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Рюкзак водонепроницаемый для туристической деятельности и активного отдыха. Объём рюкзака достигает 30 литров. Надёжные плечевые лямки. Материалы, которые были использованы при изготовлении модели, это нейлон 420D 84T, а также композитный термопластичный полиуретан. Это оптимальный вариант во время поездок на велосипеде, занятий спортом и других видов активности.
Эффективно отталкивает влагу, стандарт водонепроницаемости – IPX6. Прочный. В таком рюкзаке удобно переносить вещи, он надёжный, и обеспечит сохранность туристического инвентаря. Размеры модели: 42 х 67 сантиметров, весит изделие 550 грамм.
Характеристики:
- рюкзак для туризма, активного отдыха;
- цвет: хаки;
- объём: 30 литров;
- материалы: нейлон 420D 84T, а также композитный термопластичный полиуретан;
- стандарт водонепроницаемости: IPX6;
- размеры: 42 х 67 сантиметров;
- весит 550 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Высота | 67 см |
| Объем | 30 л |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 42 см |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6927595788233 |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные крепления | для снегоступов |
| Застежки и замки | веревка-затяжка, молния |
| Количество отсеков | 1 |
| Мoдель | водонепроникний NH21FSB04 30л хакі |
| Особенности | влагостойкость |
| Особенности модели | непромокаемое отделение, совместимые с питьевой системой |
| Отделения | для питьевой системы |
| Размер | 42 x 67 см |
| Спинка | мягкая |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для походов |
| Тип вентиляции спины | вентиляция спины |
| Фиксация | боковая стяжка рюкзака |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴







