-65%

Аккумулятор для ноутбука DELL DXGH8-68-2S2P 7.4V 5500mAh PowerPlant (NB441792)- (Мрія)
5 131 ₴
1 796 ₴
- В наличии
- Код: 627014-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея — самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и достойную замену АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | DXGH8, 0H75, HKN65 |
| Артикул | NB441792 |
| Вес | 185 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5500mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | DELL DXGH8-68-2S2P 7.4V 5500mAh |
| Напряжение | 7.4V |
| Размеры | 280x110x5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴



