-65%

Аккумулятор для ноутбука DELL Latitude 5285 Series (J0PGR) 7.6V 4800mAh PowerPlant (NB441464)- (Мрія)
5 706 ₴
1 997 ₴
- В наличии
- Код: 480639-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 1WND8, FTG78, FTH6F, J0PGR, JOPGR, X16TW, 0J0PGR |
| Артикул | NB441464 |
| Вес | 0, 20 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4800mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | DELL Latitude 5285 Series (J0PGR) 7.6V 4800mAh |
| Напряжение | 7.6V |
| Размеры | 190х95х5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴

