-65%

Аккумулятор для ноутбука HP ZBook 15 G3 (VV09XL) 11.4V 5600mAh PowerPlant (NB461400)- (Мрія)
5 709 ₴
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 395418-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5600mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.4V
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5600mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.4V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB461400 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 5600mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP ZBook 15 G3 (VV09XL) 11.4V 5600mAh |
| Напряжение | 11.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴


