-65%

Аккумулятор для ноутбука HP Envy Spectre XT 13-2120TU (HD04XL) 14.8V 3200mAh PowerPlant (NB461363)- (Мрія)
5 709 ₴
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 352498-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3200mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 14.8V
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3200mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 14.8V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB461363 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3200mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | HP Envy Spectre XT 13-2120TU (HD04XL) 14.8V 3200mA |
| Мощность | 47 Wh |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 295x125x5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴

