-65%

Аккумулятор для ноутбука HP Pavilion DV7 HSTNN-OB74, 5200mAh, 6cell, 10.8V, Li-ion AlSoft (A47909)- (Мрія)
5 603 ₴
1 961 ₴
- В наличии
- Код: 794744-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-OB74 |
| Артикул | A47909 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP Pavilion DV7 HSTNN-OB74, 5200mAh, 6cell, 10.8V |
| Напряжение | 10.8V |
| Производитель | Alsoft |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴


