
Аккумулятор для ноутбука AlSoft Lenovo IdeaPad G460 57Y6454 5200mAh 6cell 11.1V Li-ion (A41481)- (Мрія)
5 874 ₴
2 056 ₴
- В наличии
- Код: 045041-01- U. A
АКБ является источником питания ноутбука вдали от электросети, и этот источник иногда приходится заменять.
Модели аккумуляторных батарей отличаются номинальной емкостью и напряжением.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Совместимыми называют батареи, что произведены с учетом физичeских, электрическиx и геометрических параметров и характеристик оригинальной батареи.
Аккумулятор для ноутбука Lenovo IdeaPad - важная часть портативного компьютера, которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Li-ion аккумулятор Lenovo IdeaPad выполнен из высококачественных материалов и отлично держит заряд.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | L09L6Y02, L10P6Y22, L10P6F21, L10M6F21, L10C6Y02, L09S6Y02, L09N6Y02, L09M6Y02, L09C6Y02, 57Y6455, 57Y6454, 121001096, 121001094, 121001091, 121001071, L0896Y21, L08S6Y21 |
| Артикул | A41481 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Lenovo IdeaPad G460 57Y6454 5200mAh 6cell 11.1V Li |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 056 ₴


