-65%

Аккумулятор для ноутбука Asus E502 B21N1506, 4200mAh (32Wh), 2cell, 7.6V, Li-ion AlSoft (A47519)- (Мрія)
5 914 ₴
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 447231-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
B21N1506, B31N1427
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Asus E502M Series
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | B31N1427, B21N1506 |
| Артикул | A47519 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4200mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | 4200mAh (32Wh), L, 7.6V, 2cell, Asus E502 B21N1506 |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴


