-65%

Триммер садовый Einhell GC-CT 18/2411 Li P - Solo 18V, 8750об/мин, 1.39кг (без АКБ и ЗУ) (3411115)- (Мрія)
5 449 ₴
1 907 ₴
- В наличии
- Код: 965650-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторный триммер Einhell GC-CT 18/2411 Li P – Solo — компактный и легкий инструмент для точной окантовки краев и подкашивания газона. Работает в системе Power X-Change, имеет головку, вращающуюся на 180°, эргономичную конструкцию и дополнительную рукоятку с мягким покрытием. В комплекте 20 пластиковых ножей с улучшенным держателем.
Аккумуляторный триммер Einhell GC-CT 18/2411 Li P – Solo — компактный и легкий инструмент для точной окантовки краев и подкашивания газона. Работает в системе Power X-Change, имеет головку, вращающуюся на 180°, эргономичную конструкцию и дополнительную рукоятку с мягким покрытием. В комплекте 20 пластиковых ножей с улучшенным держателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3411115 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Комплектация | триммер садовый, без аккумулятора, зарядного устройства, пластиковые ножи |
| Мoдель | 1.39кг (, 8750об/хв, GC-CT 18/2411 Li P - Solo 18V |
| Напряжение питания | 18 В |
| Размер | 49.5 х 16 х 19 см |
| Режущая система | нож |
| Скорость вращения режущей насадки | 8750 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина прокоса | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 907 ₴










