-65%

Триммер садовый Verto электрический, 350 Вт, 25 см, 93 дБ, телескопическая ручка, (52G550)- (Мрія)
5 603 ₴
1 961 ₴
- В наличии
- Код: 595869-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Триммер VERTO 350 Вт 52G550 - это удобное и функциональное устройство для стрижки мест, недоступных для обычной косилки, таких как углы и края газона, поверхности вдоль стен или под садовыми скамейками. Обеспечивает быструю и легкую обрезку на небольших площадях - ширина реза 250 мм.
Триммер VERTO 350 Вт 52G550 - это удобное и функциональное устройство для стрижки мест, недоступных для обычной косилки, таких как углы и края газона, поверхности вдоль стен или под садовыми скамейками. Обеспечивает быструю и легкую обрезку на небольших площадях - ширина реза 250 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52G550 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | Гарантійний талон, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, триммер |
| Конструкционные особенности | защитный кожух, телескопическая штанга |
| Мoдель | телескопічна ру, 93 дБ, 25 см, 350 Вт, електричний |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Режущая система | леска |
| Скорость вращения режущей насадки | 10 500 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Тип питания | Сеть |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Ширина прокоса | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴









