Срок отправки 4 дня
Миксер AIWA TeSaberu AHX-600 – ваш помощник на кухне, который будет всегда под руками. Он предлагает пять режимов скорости вращения насадок и функцию «турбо», что дает максимальный контроль над приготовлением.
Двигатель мощностью 450 Вт обеспечивает эффективную работу в разных режимах, а кабель длиной 1.5 м – легкую маневренность.
Удобная панель управления поможет легко выбрать необходимую скорость, отображаемую на встроенном жидкокристаллическом дисплее.
AIWA TeSaberu AHX-600 укомплектована двумя видами насадок из нержавеющей стали – венчиками и крюками для теста. Они устойчивы к коррозии и отличаются длительным эксплуатационным сроком. Кнопка для отсоединения насадок делает простой их замену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHX600 |
| Габариты устройства | 18.6 х 13.5 х 8 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шнура | 1, 5 м |
| Дополнительные функции | защита от случайного выпадения насадок |
| Кнопка отсоединения насадок | Да |
| Мoдель | TeSaberu AHX-600 |
| Мощность | 450 Вт |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома, для крема |
| Тип | Ручной |
| Функционал | турборежим |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴





