-65%

Аккумулятор для ноутбука ASUS ROG Zephyrus (C41N1712) 15.2V 3000mAh PowerPlant (NB431908)- (Мрія)
5 417 ₴
1 896 ₴
- В наличии
- Код: 871553-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, емкость - 3000 mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.2V, 193 г
Тип - Li-Pol, емкость - 3000 mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.2V, 193 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB431908 |
| Вес | 193 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3000 mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | ASUS ROG Zephyrus (C41N1712) 15.2V 3000mAh |
| Напряжение | 15.2V |
| Размеры | 300x110x2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴

