-65%

Аккумулятор для ноутбука HP Spectre X360 13-AW Series (RR04XL) 15.4V 3744mAh PowerPlant (NB462124)- (Мрія)
5 417 ₴
1 896 ₴
- В наличии
- Код: 745665-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея – важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротной сборки гарантируют вам длительный срок работы аккумулятора, длительное время работы и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока позволяет без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по разным критериям. Преимуществами и выбором наших батареек является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-OB1M, L60213-2C1, L60213-AC1, L60373-005, RR04060XL, RR04XL, HSTNN-DB9K |
| Артикул | NB462124 |
| Вес | 208 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3744mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | HP Spectre X360 13-AW Series (RR04XL) 15.4V 3744mA |
| Напряжение | 15.4V |
| Размеры | 260 x 100 x 5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴

