-65%

Аккумулятор для ноутбука LENOVO L17M2PB2-68-2S1P 7.6V 4500mAh PowerPlant (NB481743)- (Мрія)
5 420 ₴
1 897 ₴
- В наличии
- Код: 627028-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея — самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и достойную замену АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 5B10P53996, 5B10P54002, 5B10P54003, L17C2PB2, L17L2PB2, L17M2PB2, L17C2PB1, L17L2PB1, L17M2PB1, 2ICP6/55/90 |
| Артикул | NB481743 |
| Вес | 147 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4500mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | LENOVO L17M2PB2-68-2S1P 7.6V 4500mAh |
| Напряжение | 7.6V |
| Размеры | 120x130x5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 897 ₴



