-65%

Сумка для ноутбука Case Logic 15.6" Era Attache ERAA-116 Obsidian (3205339)- (Мрія)
5 914 ₴
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 900613-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рекомендуемый размер ноутбука - 15.6", Материал - полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3205339 |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 15.6" Era Attache ERAA-116 Obsidian |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Страна производства | Камбоджа |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴








