-65%

Аккумулятор для ноутбука PowerPlant ASUS VivoBook S551L (A42-S551) 11.4V 4400mAh (NB430765)- (Мрія)
5 240 ₴
1 834 ₴
- В наличии
- Код: 304894-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 4400mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.4V, 0,27 кг., Чёрный
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 4400mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.4V, 0,27 кг., Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0B200-00450100, 3ICP7/65/80, A42-S551, 0A001-00450400 |
| Артикул | NB430765 |
| Вес | 0, 27 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | ASUS VivoBook S551L (A42-S551) 11.4V 4400mAh |
| Мощность | 48 Wh |
| Напряжение | 11.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 834 ₴


