для монитора, Тип - поворотно-наклонный, количество степеней свободы - 4, минимальная поддерживаемая диагональ - 17", максимальная поддерживаемая диагональ - 32", VESA - 75 x 75, 100 x 100, Максимальная нагрузка - 12 кг, с USB-концентратором, инструкция, крепежные элементы, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 x 100, 75 x 75 |
| Артикул | MA431B |
| Варианты установки | на стол |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Комплектация | инструкция, крепежные элементы |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Материал | пластик + металл |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Мoдель | MA431B |
| Назначение | Для монитора |
| Особенности | с USB-концентратором |
| Страна производства | Украина |
| Тип | поворотно-наклонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 723 ₴






