-65%

Аккумулятор для ноутбука Acer Aspire V15 NITRO (AC15B7L) 11.4V 4600mAh (NB410415)- (Мрія)
5 240 ₴
1 834 ₴
- В наличии
- Код: 503522-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | KT.0030G.001, AC14A8L(3ICP7/61/80) |
| Артикул | NB410415 |
| Вес | 0, 31 кг |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4600mAh |
| Мoдель | Aspire V15 NITRO (AC15B7L) 11.4V 4600mAh |
| Мощность | 4600 Wh |
| Напряжение | 11.4V |
| Производитель аккумулятора | ACER |
| Размеры | 217x105x7 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 834 ₴


