
Аккумулятор для ноутбука HP Pavilion TouchSmart 14 (HSTNN-UB5M HPTS4LH) 14.4V 5200mAh PowerPlant (NB00000293)- (Мрія)
5 103 ₴
1 786 ₴
- В наличии
- Код: 040172-01- U. A
Если вы заметили, что время между подзарядками Вашого ноутбука сократилось, есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор.
Аккумулятор для ноутбука HP Pavilion TouchSmart 14 (HSTNN-UB5M HPTS4LH) 14.4V 5200mAh PowerPlant (NB00000293) обладает небольшими размерами и весом, что делает его отличным решением, если вы хотите сохранить компактные размеры и небольшой вес своего ноутбука. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 728460-001, TPN-Q132, TPN-Q131, TPN-Q130, TPN-Q129, LA04041DF, LA04041, LA04, HSTNN-Y5BV, HSTNN-UB5N, HSTNN-UB5M, HSTNN-IB5S, F3B96AA, 28460-001, HSTNN-YB5M |
| Артикул | NB00000293 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP Pavilion TouchSmart 14 (HSTNN-UB5M HPTS4LH) 14. |
| Мощность | 75 Wh |
| Напряжение | 14.4V |
| Размеры | 274 x 37 x 42 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 1 786 ₴


