-65%

Аккумулятор для ноутбука DELL Latitude 12 Series (NGGX5) 11.4V 3000mAh PowerPlant (NB441235)- (Мрія)
5 131 ₴
1 796 ₴
- В наличии
- Код: 352493-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 3000mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.4V
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 3000mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.4V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB441235 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3000mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | DELL Latitude 12 Series (NGGX5) 11.4V 3000mAh |
| Мощность | 34 Wh |
| Напряжение | 11.4V |
| Размеры | 179x100x10 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴

