-65%

Аккумулятор для ноутбука HP DV9000 (HSTNN-LB33, H90001LH) 14.4V 5200mAh PowerPlant (NB00000128)- (Мрія)
5 131 ₴
1 796 ₴
- В наличии
- Код: 036690-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор для ноутбука HP DV9000 (HSTNN-LB33, H90001LH) 14.4V 5200mAh PowerPlant (NB00000128) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Аккумулятор для ноутбука HP DV9000 (HSTNN-LB33, H90001LH) 14.4V 5200mAh PowerPlant (NB00000128) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 416996-131, 432974-001, 434674-001, 434877-141, 448007-001, EV087AA, EX942AA, HSTNN-IB34, HSTNN-IB40, HSTNN-LB33, HSTNN-Q21C, 416996-441 |
| Артикул | NB00000128 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP DV9000 (HSTNN-LB33, H90001LH) 14.4V 5200mAh |
| Напряжение | 14.4V |
| Размеры | 271.95 x 52.7 x 21.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴



