-65%

Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad X131e (42T4947) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000229)- (Мрія)
5 166 ₴
1 808 ₴
- В наличии
- Код: 038470-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad X131e (42T4947) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000229) предназначен для замены вышедшей из строя или в качестве дополнительной аккумуляторной батареи для увеличения времени автономной работы Вашего ноутбука. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этому аккумулятору стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad X131e (42T4947) 10.8V 5200mAh PowerPlant - важная часть Вашего ноутбука. Рабочее напряжение аккумуляторной батареи составляет 10.80 V, поэтому устройство совместимо со многими моделями ноутбуков LENOVO. Этот 6-ячеечный литий-ионный аккумулятор имеет емкость 5200 mAh, обеспечивая длительное время работы Вашему ноутбуку в автономном режиме. Купите аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad X131e (42T4947) 10.8V 5200mAh PowerPlant по нашей доступной цене и обеспечьте бесперебойную работу Вашему ноутбуку.
Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad X131e (42T4947) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000229) предназначен для замены вышедшей из строя или в качестве дополнительной аккумуляторной батареи для увеличения времени автономной работы Вашего ноутбука. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этому аккумулятору стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad X131e (42T4947) 10.8V 5200mAh PowerPlant - важная часть Вашего ноутбука. Рабочее напряжение аккумуляторной батареи составляет 10.80 V, поэтому устройство совместимо со многими моделями ноутбуков LENOVO. Этот 6-ячеечный литий-ионный аккумулятор имеет емкость 5200 mAh, обеспечивая длительное время работы Вашему ноутбуку в автономном режиме. Купите аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad X131e (42T4947) 10.8V 5200mAh PowerPlant по нашей доступной цене и обеспечьте бесперебойную работу Вашему ноутбуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0A36292, FRU, ASM, P/N, 45N1059, 45N1058, 42T4962, 42T4961, 42T4957, 42T4952, 42T4951, 42T4948, 42T4947, 3INR19/65-2, 0A36290, 42T4958 |
| Артикул | NB00000229 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | LENOVO ThinkPad X131e (42T4947) 10.8V 5200mAh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 206.9 x 55.2 x 20.5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴


