-65%

Кусторез Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT, 3.6В 2 Ач, 70/110мм, шаг реза 8мм, 0.8кг (3410365)- (Мрія)
5 757 ₴
2 015 ₴
- В наличии
- Код: 687320-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Ножницы для аккумуляторной травы Einhell GC-CG 3,6/70 - это беспроводной инструмент, предназначенный для обрезки травы и кустов. Ножницы работают на литий-ионном аккумуляторе с напряжением 3,6 вольта. Аккумулятор входит в комплект и может быть заряжен для беспроводной работы. Ножницы имеют лезвия длиной 70 мм. Эта длина делает их идеальными для точной и маневренной обрезки травы и кустов в труднодоступных местах. Максимальная ширина резки составляет 70 мм, что позволяет легко и эффективно обрезать траву и кусты.
Ножницы для аккумуляторной травы Einhell GC-CG 3,6/70 - это беспроводной инструмент, предназначенный для обрезки травы и кустов. Ножницы работают на литий-ионном аккумуляторе с напряжением 3,6 вольта. Аккумулятор входит в комплект и может быть заряжен для беспроводной работы. Ножницы имеют лезвия длиной 70 мм. Эта длина делает их идеальными для точной и маневренной обрезки травы и кустов в труднодоступных местах. Максимальная ширина резки составляет 70 мм, что позволяет легко и эффективно обрезать траву и кусты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3410365 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина лезвия | 11 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Мoдель | GC-CG 3, 6/70 Li WT, 3.6В 2 Аг, 70/110мм, крок різу |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Особенности | двухсторонний нож |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 015 ₴










