
Туристический коврик Naturehike IXPE CNK2300DZ017 алюмінієва плівка 200 x 65 х 2 см бежевий (6976023923180)- (Мрія)
5 131 ₴
1 796 ₴
- В наличии
- Код: 787548-01- U. A
Независимо от того, собрались мы в серьезный туристический поход или просто выезжаем на пикник с друзьями без сложного коврика нам точно не обойтись. Именно он позволяет комфортно спать в горах и при этом не мерзнуть, а также лежать на солнышке на природе, не беспокоясь о том, что земля холодная или влажная, и есть риск заболеть. Коврик складной из алюминиевой пленки из нашего магазина – настоящая находка для любителей комфортного отдыха.
Изготовлен коврик из материала IPXE и алюминиевой пленки. Сочетание таких материалов, а также рельефная поверхность повышает влажность и удерживает тепло. Коврик двусторонний, летом можно использовать любую из сторон, а зимой рекомендуется использовать бок с пленкой – это позволит удерживать тепло. Для максимального комфорта следует использовать коврик с пледом, одеялом – они подарят приятные тактильные ощущения.
В разложенном виде изделие имеет размер 200*65*2см, что на 9 см шире аналогов на рынке, соответственно у вас больше пространства для размещения.
В сложенном виде коврик имеет размеры 65*14*17 см, поэтому его можно закрепить к туристическому рюкзаку. Изделие весит всего 670 грамм, это как одна маленькая бутылка воды или 2 смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6976023923180 |
| Вес | 0.67 кг |
| Вид | туристические |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | IXPE + алюминиевая пленка |
| Мoдель | IXPE CNK2300DZ017 алюмінієва плівка 200 x 65 х 2 с |
| Назначение | для пикника, кемпинговые, для походов |
| Размеры | 200 х 65 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 2 см |
- Цена: 1 796 ₴







