-65%

Аккумулятор для ноутбука HP EliteBook X360 1020 G2 Series (ET04XL) 7.7V 4850mAh PowerPlant (NB462315)- (Мрія)
4 717 ₴
1 651 ₴
- В наличии
- Код: 871591-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Pol, емкость - 6470 mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.6V, 165 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB462315 |
| Вес | 165 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 6470 mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | HP EliteBook X360 1020 G2 Series (ET04XL) 7.7V 485 |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 651 ₴

