-65%

Набор блогера Puluz Ring USB LED lamp PKT3061B 11.8" + tripod 1.65 м (PKT3061B)- (Мрія)
5 189 ₴
1 816 ₴
- В наличии
- Код: 402265-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Штатив:
Технические характеристики:
- Количество светодиодов: 2*72 шт.
- Тип светодиодов: 2835
- Яркость лампы: 24-26 lm
- Цветовая температура белого света: 6500K
- Температура теплого белого цвета: 3200K
- Мощность: 0.41W-9,5W
- Напряжение: 5V
- Индекс цветопередачи: Ra>90
- Диапазон затемнения: 1% -100%
- Материал: пластик ABS, акрил
- Размеры: наружный диаметр 300 мм, внутренний диаметр 240 мм
- Питание: USB
- Длина кабеля: 2м
- Крепление для телефона: 6-8,5 см
- Размер светодиодного кольца: 30х30 см (30х35 см с креплением)
- Вес штатива: 489 г
- Вес в упаковке: 1,46 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Штатив:
1. Изготовлен из высококачественной алюминиевой трубки, надежный и прочный.
2. Компактные ножки штатива можно сложить, сделав их достаточно маленькими для удобной переноски.
3. Отрегулируйте высоту штатива, отрегулировав центральную ось в соответствии с различными концепциями съемки.
4. Подходит для мобильных телефонов, планшетов, спортивных камер, DV-камер и др.
5. Легкий и портативный дизайн: удобно использовать для путешествий или работы на открытом воздухе и т. д.
6. Регулированная максимальная высота: 165 см, вся высота: 170 см, висота в сложенном виде: 37 см
Комплектация:
- Кольцевой свет
- Штатив
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PKT3061B |
| Вес | 1460 г |
| Внешний диаметр лампы | 300 мм |
| Внутренний диаметр лампы | 240 мм |
| Высота в разложенном состоянии | 165 см |
| Высота в собранном состоянии | 37 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | кольцевая LED лампа, штатив-трипод |
| Мoдель | Ring USB LED lamp PKT3061B 11.8" + tripod 1.65 м |
| Назначение | Для смартфона |
| Режимы освещения | тёплый, холодный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | кольцевая лампа |
| Тип установки | напольнный |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴







