-65%

Аккумулятор для ноутбука ASUS ZenBook UX303L (C31N1339) 11.31V 4300mAh (NB430895)- (Мрія)
4 951 ₴
1 733 ₴
- В наличии
- Код: 304898-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 4300mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.31V, Чёрный
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 4300mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.31V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C31N1339 |
| Артикул | NB430895 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4300mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | ZenBook UX303L (C31N1339) 11.31V 4300mAh |
| Мощность | 50 Wh |
| Напряжение | 11.31V |
| Размеры | 305 x 110 х 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴


