-65%

Аккумулятор для ноутбука PowerPlant ASUS N550 Series (C41-N550) 15V 53Wh/3500mAh (NB430680)- (Мрія)
4 926 ₴
1 724 ₴
- В наличии
- Код: 304889-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 3500mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15 V, 0,26 кг., Чёрный
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 3500mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15 V, 0,26 кг., Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C41-N550 |
| Артикул | NB430680 |
| Вес | 0, 26 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3500mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | ASUS N550 Series (C41-N550) 15V 53Wh/3500mAh |
| Мощность | 53 Wh |
| Напряжение | 15 V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴



